Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
MIRO PIZZA-UND KEBAPHAUS
Salate
Pizza
Familien pizza
Calzone
Döner Gerichte
Burger
Lahmacun
Pide
Gözleme
Chicken Wings
Vegetarisches
Beilagen und Snacks
Saucen
Alkoholfreie Getränke
Salate
Alle Gerichte werden mit Salat, Tomaten, Gurken, Paprika und einem Dressing nach Wahl zubereitet.
Tonno Salat
mit Thunfisch, Oliven und Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kebap Salat
mit Kalb-Drehspießfleisch und Weichkäse
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauernsalat
mit Weichkäse und Oliven
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Kraut
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Ø 30cm
Pizza Spezial
mit Rindersalami, Mozzarella, Oliven, Paprika und Champignons
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetarisch
mit Oliven, Paprika, Champignons, Knoblauch, Artischocken und Zwiebeln
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Miro
mit Sucuk, Mozzarella, Oliven, Champignons und Paprika
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Ala Chef
mit Rindersalami, Putenschinken, Champignons und Peperoni
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Colombo
mit Rindersalami, Putenschinken und Champignons
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Kontadino
mit Thunfisch, Peperoni und Knoblauch
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Gemüse
mit Kartoffeln, Auberginen, Zucchini und Paprika
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi
mit Gorgonzola, Mozzarella, Weichkäse und Pizzakäse
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Veggi
mit Spinat, Tomaten, Paprika, Champignons und Knoblauch
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Miran
mit Kalb-Drehspießfleisch und Sucuk
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Döner
mit Kalb-Drehspießfleisch
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Sucuk
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Capricciosa
mit Putenschinken, Artischocken und Oliven
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Arabia
mit Spinat, Schafskäse und Ei
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Hawaii
mit Putenschinken und Ananas
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Stagione
mit Rindersalami, Putenschinken, Champignons und Paprika
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Zingara
mit Putenschinken, Oliven, Paprika und Zwiebeln
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Funghi
mit Champignons
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Rindersalami
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Putenschinken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Tonno
mit Thunfisch und Zwiebeln
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Eggenstein
Mit Dönerfleisch, Pepperoni und Zwiebeln
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Familien pizza
(60X40)
Döner pizza
38,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Pizza
38,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
30,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone
Calzone Döner
mit Kalb-Drehspießfleisch, Champignons und Zwiebeln
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone Gemüse
mit Kartoffeln, Paprika, Aubergine, Champignons und Weichkäse
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone Vegetarisch
mit Oliven, Paprika, Artischocken, Champignons, Knoblauch und Zwiebeln
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Calzone Gemischt
mit Rindersalami, Putenschinken und Champignons
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Gerichte
Yufka Spezial Gemüse überbacken
mit Kalb-Drehspießfleisch, Zucchini, Kartoffeln, Paprika, Aubergine, Käse und Zwiebeln
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Yufka Spezial Vegetarisch überbacken
mit Champignons, Tomaten, Käse, Zwiebeln und Tomaten-Joghurtsauce
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller Gemüse
mit Kalb-Drehspießfleisch, Kartoffeln, Paprika, Aubergine, Eisbergsalat, Rotkraut, Weißkraut und eine Sauce nach Wahl
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Iskender Teller
mit Kalb-Drehspießfleisch, Buttersauce, geröstete Fladenbrotstücke und Tomaten-Joghurtsauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Portion Dönerfleisch (Normal)
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Portion Dönerfleisch (Groß)
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Box
mit Kalb-Drehspießfleisch und eine Beilage nach Wahl
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pomm-Yufka gerollt
mit Kalb-Drehspießfleisch, Pommes frites, Eisbergsalat, Rotkraut und Weißkraut und eine Sauce nach Wahl
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Yufka Spezial überbacken
mit Kalb-Drehspießfleisch, Tomatensauce, Käse, Tomaten und Zwiebeln
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner im Fladenbrot
mit Eisbergsalat, Rotkraut, Weißkraut und eine Sauce nach Wahl
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Yufka Döner gerollt
mit Eisbergsalat, Rotkraut, Weißkraut und eine Sauce nach Wahl
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller
mit Kalb-Drehspießfleisch, Eisbergsalat, Rotkraut, Weißkraut, eine Sauce und Beilage nach Wahl
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger
Hamburger Menü
mit Hamburger, Pommes und Getränk deiner Wahl
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger Menü
mit Cheeseburger, Pommes und Getränk deiner Wahl
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger Menü
mit Chickenburger, Pommes und Getränk deiner Wahl
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Giantburger Menü
mit Giantburger, Pommes und Getränk deiner Wahl
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
mit Hähnchenfilet, Tomate, Salat, Zwiebeln und Burgersauce
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Giantburger
mit doppeltem Rindfleischpatty, Tomate, Salat, Zwiebeln und Burgersauce
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
mit Rindfleischpatty, Tomate, Salat, Zwiebeln und Burgersauce
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheeseburger
mit Rindfleischpatty, Käse, Tomate, Salat, Zwiebeln und Burgersauce
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
Alle Gerichte werden mit Eisbergsalat, Rotkraut, Weißkraut und eine Sauce nach Wahl zubereitet.
Lahmacun gerollt mit Kalb-Drehspießfleisch
mit Dönerfleisch, Salat und Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun Teller
mit Kalb-Drehspießfleisch
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun gerollt
mit Salat und Soße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide
Alle Gerichte werden mit Weichkäse zubereitet.
Pide Döner
mit Kalb-Drehspießfleisch
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Spinat
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Gemüse
mit Kartoffeln, Paprika, Aubergine und Champignons
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Sucuk
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Hackfleisch
mit Lamm-Rinderhackfleisch und Gemüse
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Rindersalami
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide Käse
mit Pizzakäse
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gözleme
Alle Gerichte werden mit Weichkäse zubereitet.
Gözleme mit Spinat
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gözleme mit Kalb-Drehspießfleisch
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gözleme
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings
Chicken Wings mit Eisbergsalat, Rotkraut und Weißkraut
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings mit Pommes frites, Eisbergsalat,
Rotkraut und Weißkraut
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings mit Pommes frites
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisches
Akle Gerichte werden mit Eisbergsalat, Rotkraut und Weißkraut zubereitet.
Vegan Box mit Pommes frites
und Seitan, ohne Eisbergsalat, Rotkraut und Weißkraut
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegan Box mit Seitan
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Teller
mit 6 Falafel, Käse, eine Sauce und eine Beilage nach Wahl
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegan Teller
mit Seitan, Sojasauce und eine Beilage nach Wahl
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegan Salat
mit Seitan und Sojasauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veganer Yufka
mit Seitan und Sojasauce
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemüse Teller
mit Bulgur, Kartoffeln, Paprika, Aubergine und eine Sauce nach Wahl
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel im Fladenbrot
mit 4 Falafel, Käse und eine Sauce nach Wahl
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Yufka
mit 4 Falafel, Käse und eine Sauce nach Wahl
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisch im Fladenbrot
mit Bulgur, Käse und eine Sauce nach Wahl
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarischer Yufka gerollt
mit Bulgur, Käse und eine Sauce nach Wahl
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagen und Snacks
Beilagensalat
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nugget Teller
mit 6 Chicken Nuggets, Pommes frites, Eisbergsalat, Rotkraut und Weißkraut
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets Box
mit 4 Chicken Nuggets und Pommes frites
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bulgur
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Peperoni
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen
Scharfe Sauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Joghurtsoße
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cocktailsauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoblauchsauce
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
COKE ZERO KOFFEINF.0,5 L PETEW 12x
COKE Zero Sugar KOFFEINFREI 0,5 L EW PET
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €)
MEZZO MIX ORAN. 12x0,5L PETEW Kiste
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Durstlöscher Granatapfel-Zitrone 0,5l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Wasser still 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser classic 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ayran 0,25l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Uludag 0,5l (EINWEG)
Bist du bereit für Sprite? Die einzigartige Formel aus grünen Limetten und sonnengelben Zitronen erfrischt dich maximal.
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Durstlöscher Pfirsich 0,5l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Durstlöscher Multivitamin 0,5l
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
COCA-COLA 0,5L PET EW 12x in Kiste
COCA-COLA 0,5 L PET EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €)
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung